Half Triatlon Madre de Ciudades 2019
Sábado, 31 de agosto de 2019
Termas de Río Hondo, Argentina
Ruta de las Iglesias 2019
Sábado, 31 de agosto de 2019
Quito, Ecuador
Huichahue Trail Cunco 2019
Sábado, 17 de agosto de 2019
Temuco, Chile
Trail Running Subaru Challenge by Saucony
Sábado, 10 de agosto de 2019
Santiago de Chile, Chile
Copa Nacional de Duatlón San Juan
Domingo, 4 de agosto de 2019
San Juan, Argentina
Media Maratón Cata en la Ciudad 2019
Domingo, 28 de julio de 2019
Catamarca, Argentina
Travesía Miramar 2019
Domingo, 21 de julio de 2019
Tampico, Mexico
6ta Fecha Amavet "Cross Barrancas"
Domingo, 14 de julio de 2019
Maipú, Argentina
4º Carrera Aventura Mendoza Deportiva
Domingo, 7 de julio de 2019
Uspallata, Argentina
5ta Fecha Amavet "Cross Laguna del Viborón"
Domingo, 30 de junio de 2019
Maipú, Argentina
Reto al Volcán
Domingo, 23 de junio de 2019
El Chacay, Argentina
10K Celeste y Blanca 2019
Jueves, 20 de junio de 2019
Godoy Cruz, Argentina
Turmalina 2019
Domingo, 9 de junio de 2019
Capilla del Monte, Argentina
Cuatro Minas Endurance Run
Sábado, 25 de mayo de 2019
Chilecito, Argentina
4ta Fecha Amavet "Cross Lunlunta"
Domingo, 12 de mayo de 2019
Maipú, Argentina
Ultra Trail KoKamWaLa
Domingo, 28 de abril de 2019
Santiago de Chile, Chile
Gran Final Campeonato Argentino de Triatlón 2018-2019
Sábado, 20 de abril de 2019
Formosa, Argentina
Corrida Carabineros 2019
Domingo, 14 de abril de 2019
Santiago de Chile, Chile
3era Fecha Amavet "Vuelta Papagallos"
Domingo, 14 de abril de 2019
Mendoza, Argentina
X Campeonato Sudamericano Juvenil de Aguas Abiertas
Martes, 2 de abril de 2019
Iquique, Chile
Maratón Acuática Natura Sport "Capilla del Monte"
Domingo, 24 de marzo de 2019
Capilla del Monte, Argentina
Copa Oscar Galindez
Sábado, 23 de marzo de 2019
Rio Tercero, Argentina
Mita 2019
Lunes, 18 de marzo de 2019
Temuco, Chile
GFNY Monterrey 2019
Domingo, 17 de marzo de 2019
Monterrey, Mexico
Alpa X2
Sábado, 16 de marzo de 2019
Alpa Corral, Argentina
Stgo21K
Domingo, 10 de marzo de 2019
Santiago de Chile, Chile
2da Fecha Amavet "Cuna del Vino y el Olivo"
Domingo, 10 de marzo de 2019
Maipú, Argentina
Maratón Acuática Natura Sport "Laguna Azul"
Sábado, 2 de marzo de 2019
Córdoba, Argentina
3ra Fecha Circuito SailFish "Los Reyunos" 2018-2019
Domingo, 24 de febrero de 2019
San Rafael, Argentina
1era Fecha Amavet "Doble Cipolletti"
Domingo, 17 de febrero de 2019
Luján de Cuyo, Argentina
Ver más carreras